После того, как Tesla Inc (NASDAQ: TSLA) выпустила свою первую солнечную черепичную крышу V3 в 2016 году, ожидалось, что последуют и другие конструкции черепицы. Во вторник, согласно отчету Electrek, были замечены новые плитки.
Что произошло: были сделаны аэрофотоснимки того, что выглядит новым дизайном солнечных панелей на заводе Tesla во Фримонте, Калифорния.
Пользователь Twitter Machine Planet (@ Paul91701736) опубликовал фотографии, сделанные Shorty Air Force, на которых изображена система солнечных панелей нового оттенка коричневого цвета, установленная на испытательном стенде Tesla. Shorty Air Force - это группа, которая летает (дрон или самолет) над сайтами Теслы, чтобы увидеть, над чем она работает, и делится информацией и фотографиями с общественностью.
Почему это важно: испытательный центр Tesla используется не только для проверки эффективности ее продуктов, но и для обучения монтажников внутренних и внешних солнечных панелей.
Популярный материал
- Портфель инвестора Кэти Вуд и главы ARKK Innovation ETF (Арк инновационный ЕТФ) - Обновлено
- Стоит ли покупать популярные на форуме Реддит акции США? ТОП-10 акций от Reddit.
- Как работает фондовый рынок? Что такое биржа?
- Технический анализ рынка акций зачем нужен? Как применять теханализ?
- Лучшие акции США на июль 2021 года
Tesla не спешила выпускать новые дизайны плитки. Сообщается, что у компании возникли задержки в производстве, а также проблемы с установкой.
До вторника «Мы видели только одну версию черепицы, устанавливаемую на крышах клиентов», - отметил Электрек. Эта новая фотография показывает, что это может измениться.
Что дальше? По словам Тесларати, в прошлом году генеральный директор Tesla Илон Маск сказал, что 2021 год станет годом солнечной крыши. Хотя Tesla уже много лет устанавливает свой первый дизайн солнечных панелей в США, новый продукт может указывать на то, что компания наращивает производство, что, безусловно, поможет подтвердить прогноз Маска.